
BeTablet1
août 16, 2022
BeSmartWatch1
août 16, 2022BeTV2
Enim venenatis platea libero gravida nascetur lorem leo pharetra montes maximus quisque. Turpis potenti curae mi ridiculus ultrices hendrerit orci. Letius volutpat aenean inceptos est justo metus magnis taciti ad. Sapien donec eleifend lorem tempus tincidunt platea tortor vulputate convallis sollicitudin.
د.م.2,250.00 – د.م.4,000.00Plage de prix : د.م.2,250.00 à د.م.4,000.00
The future is now. New BePhone Pro.
Best performance
Mauris fringilla sem laoreet urna. Nunc elementum. Phasellus ultrices, dui tellus, elementum vel, dignissim massa. Maecenas facilisis, quam placerat vehicula vitae, lorem. Donec sit amet felis. Curabitur nunc. Nam sed justo.
Good optimization
Mauris fringilla sem laoreet urna. Nunc elementum. Phasellus ultrices, dui tellus, elementum vel, dignissim massa. Maecenas facilisis, quam placerat vehicula vitae, lorem. Donec sit amet felis. Curabitur nunc. Nam sed justo.
Product additions
Aboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fuariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit.
Gift packaging
Vitae adipiscing tu enean ligula nibhmolestie id viverra dapilo eleifend
Extended memory
Vitae adipiscing tu enean ligula nibhmolestie id viverra dapilo eleifend
Quick order
Scelerisque pulvinar. Interdum etiam semper proin mattis mauris ac.
Fast Delivery
Vitae adipiscing tu enean ligula nibhmolestie id viverra dapilo eleifend
Specification
| Brand | Tempus litora |
| Number of ports | 1 |
| Additions | – |
| Hard Drive size | 256 MB, 512 MB, 1 TB, 2 TB |
| Specific Uses For Product | Neque aenean |
| Processor Count | 12 |
| Operating System | – |
| Additional drive | N/A |
| Congue | – |
| Semper | full |
| Series | Euismod |
| Poids | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 25 × 125 × 25 cm |
| Brand | Senco |
| Color | Black, Gray |
| Screen size | 50", 55", 60", 70" |
Produits similaires
-
BeTablet2
Note 5.00 sur 5د.م.320.00 – د.م.480.00Plage de prix : د.م.320.00 à د.م.480.00Vel accumsan eu pulvinar praesent molestie phasellus nullam ante taciti fermentum. Posuere ad ridiculus facilisis nisl tristique. Nisi ridiculus sem porttitor ligula efficitur. Maximus ligula orci pede tortor cursus mus efficitur.
-
CASQUE AXTEL M2
Le casque Axtel M2 Duo QD est un micro-casque professionnel conçu pour les centres d’appels et bureaux. Il offre une qualité audio supérieure, un port confortable sur deux oreilles (binaural) et une connexion QD pratique.
د.م.690.00Le prix initial était : د.م.690.00.د.م.590.00Le prix actuel est : د.م.590.00. -
CASQUE SENNHEISER PC 7
Casque Sennheiser PC 7 USB est un casque mono-oreille professionnel avec microphone antibruit et son stéréo clair. Léger, confortable et idéal pour les appels en ligne, visioconférences et formations à distance.د.م.499.00Le prix initial était : د.م.499.00.د.م.350.00Le prix actuel est : د.م.350.00.














1 avis pour BeTV2
Il n’y a pas encore d’avis.