
Razer – Tarok Pro – Design par Zen
septembre 18, 2024
Hyper X Jet Black
septembre 18, 2024Hybrok Demon Rouge/Noir
Hybrok Demon Rouge/Noir
Chaise gaming Hybrok Demon Rouge et Noir avec dossier réglable 180° et accoudoirs 2D. Design baquet en similicuir, armature métal, supporte jusqu’à 120 kg
| Caractéristique | Spécification |
|---|---|
| Modèle | Hybrok Demon |
| Couleur | Noir / Rouge |
| Type | Chaise gaming |
| Revêtement | Similicuir |
| Dossier | Réglable 90° à 180° |
| Accoudoirs | Ajustables 2D |
| Charge maximale | 120 kg |
| Dimensions assise | 48 x 46 x 8 cm |
| Poids | 19 kg |
| Coussins fournis | 2 |
| Piétement | 5 roulettes |
| Fonction supplémentaire | Balancement flexible à 20° |
- Structure robuste en acier
- Inclinaison jusqu’à 135°
- Accoudoirs 3D ajustables
- Support lombaire et coussin repose-tête inclus
- Charge maximale : 120 kg
د.م.2,200.00 Le prix initial était : د.م.2,200.00.د.م.1,900.00Le prix actuel est : د.م.1,900.00.
Catégories : Chaises, Fourniture de bureau
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Hybrok Demon Rouge/Noir” Annuler la réponse
Produits similaires
-
Navigator A4 Copy Paper 80gsm LASER PAPER A4 And Paper One
- Navigator Universal vous permet de : maximiser la qualité d’impression tout en conservant les paramètres existants de votre imprimante. Économisez la durée de vie du toner en ajustant les paramètres de l’imprimante tout en maintenant la qualité d’impression. Protégez votre équipement de bureau grâce à la surface améliorée et à la moindre abrasion qui en résulte. Blanc pour toujours ISO 9706. Durée d’archivage
- Navigator A4 Copy Paper 80gsm LASER PAPER A4 And Paper One
د.م.59.00Le prix initial était : د.م.59.00.د.م.51.00Le prix actuel est : د.م.51.00. -
3M Post-it Super Sticky Notes Cubes Super Sticky
- Post-it Super Sticky Notes Cube offre la commodité de Super Sticky Notes dans un cube pratique. Le format Cube garde les notes à portée de main sur votre bureau ou votre comptoir, et elles ne se perdront pas dans le fouillis. Les notes Super Sticky Post-it disposent d’un adhésif unique pour que vos notes adhèrent solidement à plus de surfaces. Collez vos notes là où elles seront vraiment remarquées – comme des moniteurs, des portes et des murs. Les notes super collantes tiennent plus longtemps et plus fort que les notes originales tout en s’enlevant proprement. Le cube comprend plusieurs couleurs.
- 3M Post-it Super Sticky Notes Cubes Super Sticky
د.م.10.00Le prix initial était : د.م.10.00.د.م.7.00Le prix actuel est : د.م.7.00. -
Chaise Gaming Drift DR300 Violet
Découvrez la Chaise Gaming Drift DR300 Violet, une fusion parfaite entre style audacieux, confort ultime et ergonomie de pointe. Idéale pour les gamers qui veulent performance et élégance.
د.م.3,300.00Le prix initial était : د.م.3,300.00.د.م.2,999.00Le prix actuel est : د.م.2,999.00.




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.